+7 904 979 65 53

Сауна второй микрорайон Троицка

Image

Большинство посетителей сауны «Премьер» во втором микрорайоне посещают её регулярно и правильно делают.  

5 причин, почему стоит ходить в сауну каждую неделю! 🧖‍♀️💦

1️⃣  Потоотделение и очищение организма: Сауна значительно увеличивает потоотделение, что помогает естественным образом избавиться от токсинов и вредных веществ. Еженедельные посещения способствуют полному очищению организма от шлаков и токсинов.

2️⃣  Укрепление иммунитета: Сауна активизирует работу белых кровяных клеток, результатом чего становится успешная борьба с вирусами и бактериями. Регулярные походы в сауну создают барьер против множества болезней и способствуют быстрому выздоровлению при их возникновении.

3️⃣  Здоровье сердечнососудистой системы: Еженедельные посещения сауны позволяют снизить риск развития гипертонии и замедлить ее возникновение на 10-15 лет. В парной происходит расширение сосудов и увеличение скорости кровообращения. Комбинирование сауны с контрастным душем или прохладным бассейном усиливает положительный эффект.

4️⃣  Омолаживающее действие: Регулярное посещение сауны стимулирует процесс регенерации в организме, улучшает состояние кожи, активизирует обмен веществ и работу всех систем организма. Поэтому любители сауны обычно выглядят моложе своих лет.

5️⃣  Расслабление и благотворное влияние на нервную систему: Посещение сауны оказывает позитивное влияние на нервную систему, особенно в комбинации с эфирными маслами. Оно помогает справиться с нервозностью, хронической депрессией, проблемами с сном и другими неприятными состояниями. После сауны чувствуешь себя отдохнувшим, полным энергии и хорошего настроения.

Конечно, это только некоторые из множества положительных эффектов, которые достигаются регулярными посещениями сауны. Каждый человек может найти свои особые причины посещать сауну: будь то улучшение здоровья, красоты или возможность насладиться общением с друзьями в приятной атмосфере. 🌿🌡🌸

Реквизиты:

Гостиничный комплекс «Премьер»
ИНН 741800370166
ОГРНИП 321745600177225


Copyright ООО «Премьер» © 2022
Политика конфиденциальности


Создание сайтов RuXite.Ru
Copyright «Русский Концептуальный Сайт» © 2022

Наш адрес

Челябинская обл., г.Троицк,
5-й микрорайон, д. 2а

Бронирование

E. premyer74@mail.ru

Т. +7 904 979 65 53
8 (35163) 7-68-08