+7 904 979 65 53

Сауна адреса в Троицке

Image
Приглашаем троичан посетить наши сауны всей семьёй, адреса наших саун: «Премьер» — 5-й микрорайон, д. 2а, «Амур» — ул. имени Орлова, д. 3.

🧒🧖‍♀️ Можно ли детям посещать сауну? Подробный обзор и рекомендации 💦👨‍👩‍👧‍👦

Вопрос о возможности посещения сауны детьми вызывает много споров среди медиков. Высокие температуры могут оказывать различное влияние на организм, особенно на организм ребенка. Однако во многих странах, где сауна является распространенным явлением, детей начинают водить туда уже с трех лет.

В Финляндии, Венгрии, Чехии и Австрии семейные походы в сауну и парные процедуры являются обычным делом. Даже в западных школах, детских садах и пансионатах есть собственные сауны. В России такая практика пока встречается редко, но существуют специальные сауны для родителей и детей, которые доступны практически во всех регионах.

Однако родители должны соблюдать определенные условия, чтобы обезопасить своих детей от возможных негативных последствий. Вот некоторые рекомендации:

1️⃣  Понижение температуры: При первых походах в сауну температуру следует снизить до 80 градусов Цельсия. Это предел, который безопасен для детей в парной.

2️⃣  Краткость процедур: Продолжительность посещения сауны должна быть минимальной. Обычно время проведения в парной не должно превышать двух минут.

3️⃣  Ограничение посещений: Количество посещений сауны не должно превышать трех раз за один поход.

4️⃣  Правильное размещение в парной: Маленький ребенок должен находиться на нижней лавочке, так как в верхней части парной может быть слишком жарко.

5️⃣  Послепарная процедура: Следует избегать резкого охлаждения организма после парной. Рекомендуется принять теплый душ, затем холодный, и только после этого разрешить ребенку опуститься в бассейн.

6️⃣  Предварительная консультация врача: Если вы планируете первый поход в сауну с ребенком, рекомендуется предварительно посетить врача, чтобы убедитьиться, что такие процедуры не навредят здоровью ребенка.

7️⃣  Умеренность в питании: Перед посещением сауны не рекомендуется переедать или идти на голодный желудок. Правильное питание перед сеансом поможет избежать дискомфорта.

8️⃣  Гидратация: Важно всегда иметь при себе минеральную воду без газов, чай, компот или другие негазированные напитки, чтобы ребенок мог утолить жажду в любое время.

Соблюдение этих простых правил поможет детям получить только пользу от посещения сауны и создаст приятную атмосферу для всей семьи. Однако каждый родитель должен быть осведомлен о состоянии здоровья своего ребенка и учитывать его индивидуальные особенности.

Не забывайте о том, что посещение сауны с детьми должно происходить под наблюдением взрослых, чтобы обеспечить их безопасность и комфорт. При возникновении любых сомнений или вопросов, всегда стоит обратиться к врачу для получения конкретных рекомендаций.

🧖‍♂️💦 Посещение сауны может стать замечательным и полезным опытом для всей семьи, если соблюдать правила и учесть особенности ребенка. Наслаждайтесь этим приятным и расслабляющим видом отдыха вместе с вашими детьми!

Реквизиты:

Гостиничный комплекс «Премьер»
ИНН 741800370166
ОГРНИП 321745600177225


Copyright ООО «Премьер» © 2022
Политика конфиденциальности


Создание сайтов RuXite.Ru
Copyright «Русский Концептуальный Сайт» © 2022

Наш адрес

Челябинская обл., г.Троицк,
5-й микрорайон, д. 2а

Бронирование

E. premyer74@mail.ru

Т. +7 904 979 65 53
8 (35163) 7-68-08